Пенсионер подал заявление в полицию о мошенничестве и невыплаченных кредитах

• г. Чебоксары

Я пенсионер. alevtina-v1959@mail.ru не работаю, кредиты не выплаченные на сегодняшний день существуют, образовались в результате мошеннических действий со стороны мошенников, подано заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

А к юристам у Вас какой вопрос?

Здравствуйте, в таком случае вам надо добиваться возбуждения уголовного дела.