Как получить помощь по исполнительным листам от приставов в связи с просрочками по кредитным договорам с банком КБ пробизнесбанк?

• г. Великий Новгород

Кто сможет помочь по исполнительным листам от приставов?

Вопрос о просрочка по кредитным договорам. Банк "КБ пробизнесбанк"

Закрылся в 2015 году. В первом листе за первый кредит не оплата, а во втором за второй кредит, но первый я оплатил за месяц до закрытия банка.

А ещё, приставы из дебетовой карты мтс банка сделали кредитную и взяли кредит - на ней теперь - 84 000 рублей.

Разумеется не бесплатно...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ, ошибетесь в чем-нибудь и поправить это будет невозможно! Обратитесь к юристу и поручите ему подготовить возражение на Судебный приказ.

Можете самостоятельно выбрать юриста и обратиться к нему. По правилам сайта реклама (самореклама) запрещена.

Решить вашу непростую проблему можно и нужно. Прекратить любые удержания и вернуть ранее удержанное - тоже возможно. Но самостоятельно вы не справитесь. Обращайтесь к юристу. Контакты есть в профиле.