Объединение адресов - расхождение между адресом земельного участка и номером дома.

• г. Пермь

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА НЕМ ДОМ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ АДРЕСА. ДОМ ИМЕЕТ № 8, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПО АДРЕСУ №8 а. Как привести в соответствие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид!

Вам необходимо обратиться в департамент (управление) архитектуры Вашего города с просьбой присвоить номер жилого дома согласно нахождения земельного участка, на котором дом расположен. Департамент выдаст Вам постановление о присвоении правильного адреса, и на основании этого документа Вы внесете корректировку в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и, соответственно, в правоустанавливающем документе.