Женщина с троими детьми под опекой хочет обжаловать решение суда по установлению отцовства, после того как родственники умершего отца двух детей подали иск.

• г. Южно-Сахалинск

У меня под опекой 3 детей, в графе отец стоит прочерк. Родственики отца 2 детей подали иск на установление отцовсства (отец умер) суд удовлетворил иск. Смогу ли я обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обжаловать, если есть основания, такое право у Вас есть.