Пришла посылка с наложенным платежом товар не тот обратный адрес а/я возможно ли вернуть деньги.

• г. Сыктывкар

Пришла посылка с наложенным платежом товар не тот обратный адрес а/я возможно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Вам нужно обратиться с письменной претензией к продавцу. Его адрес должен быть указан на сайте, с которого Вы заказывали товар.