Почему мне отказали в льготах в соответствии с пунктом 1 статьи 16 о ветеранах, несмотря на запись в военном билете о прохождении службы в Таджикистане?

• г. Тюмень

Проходил службу в р.Таджикистан с 02.1999 г. по 2005 г., есть запись в военном билете что имею права на льготы согласно пункту 1 ст. 16 о ветеранах, в удостоверение ВБД отказали, почему? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ надо обжаловать в суде, по другому никак.