Незаконное выселение из квартиры - отсутствие повесток и извещения

• г. Курск

Выписали из квартиры без моего ведома по решению суда. Но мне не предоставляли повестки и извещение. Узнала только при смене паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе получить в суде копию решения, подать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока обжалования.

Скорее всего повестка направлялась по адресу регистрации, но поскольку Вы не проживали, то и не получали по своей вине. Извещены надлежащим образом, решение по делу вынесено в Ваше отсутствие законно. Ст.115-119 ГПК РФ.

Я проживаю по адресу прописки. И извещение не было.

Вы можете обратится в суд за отменой заочного решения.