Назначены алименты на 25% от доходов отца ребенка - сколько он должен платить?

• г. Москва

Я подала на отца ребёнка на алименты мне назначили 25 процентов от всех его доходов... но он говорит что официально он работает и зп у него официально 1200 получается что он будет платить мне 300 руб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если он работает официально, то он не может получать меньше прожиточного минимума.

Минимальная зарплата не может быть менее 11 280 рублей. Если меньше-то он просто врет)) и тогда вы сможете взыскать с него в твердой денежной сумме.