Отец ребенка с фермерским хозяйством сталкивается с возможностью увеличения алиментов - есть ли смысл обжаловать решение суда?

• г. Новочебоксарск

Отец ребенка платить алименты 1200 рублей, судебный пристав сказала надо переиграть суд и будут платить значительно больше. У отца ребенка свое фермерское хозяйство, вернее пока оно оформлено на отца, а сын типа работает у него. Зарплату официальная минималка, с нее и платятся алименты на ребенка. Есть ли смысл судиться? Сколько будет платить после суда? Официально в браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли сейчас есть смысл. у него официальный доход - вряд ли присудят твердую сумму. можете попробовать, но мотивируйте тогда тем, что ребенок не получает должное обеспечение