У меня удерживают с пенсии по не скольким исполнительным листам 50% остается 4650 как уменьшить удержания.

• г. Нефтеюганск

У меня удерживают с пенсии по не скольким иполнительным листам 50% остаеться 4650 как уменшить удержания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если есть кто то кто может подать на вас на алименты пусть это сделает, тогда общая сумма удержаний будет 50 процентов но част ь уходить якобы на алименты.

Напишите заявление судебному приставу-исполнителю об уменьшении процента удержания с тем, чтобы у Вас остался прожиточный минимум. Если откажет - жалуйтесь на него в суд.