Я гражданка Литвы получила РВП на три года я могу три года жить в России постоянно.

• г. Липецк

Я гражданкв Литвы получила РВП на три года я могу три года жить в России постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю. Должны работать и ежегодно подавать в миграционную службу уведомление о проживании с подтверждением официального дохода.

Ст.6 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".