Жилой 8 квартирный дом у каждой квартиры свой выход вопрос могу ли я у своего выхода делать навес.

• г. Пермь

Жилой 8 квартирный дом у каждой квартиры свой выход вопрос могу ли я у своего выхода делать навес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваш дом не признан домом блокированной застройки, а является многоквартирным, то навес/козырек лучше начать делать только после одобрения собрания собственников всех квартир, так как при монтаже будет использованы конструктивные элементы, относящиеся ко всему дому, а не только к Вашей квартире.