Возможно ли разделить земельный участок под частным домом без доступа к улице?

• г. Новосибирск

Скажите, могут ли разделить земельный участок под частный домом без выхода к улице (дороге)? Дом 2 квартирный, снизу земельного участка речка, выход невозможен.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Землю нужно делить так чтобы обеспечить выход на улицу обоим хозяевам

Анна, нет. Оспаривайте межевание, либо устанавливайте сервитут. Все это происходит в судебном порядке.