Влияет ли развод на документы о временном пребывании по внж при наличии полученного РВП по браку?

• г. Владимир

Я хотела спросить я получила рвп по браку, а сейчас продала документы на вдж, а мы с мужем разодимся, это повлеяет на документы, мы жили с ним больше трех лет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Теоретически расторжение брака не должно ни на что влиять, как будет на практике, это вопрос.