Сколько времени занимает осмотр 1 пациента на дому? Изменились ли сроки, установленные приказом?

• г. Благовещенск

Я врач терапевт. Подскажите пожалуйста, сколько предусмотрено по времени осмотр 1 пациента на дому? Раньше по приказу было 40 минут. Изменилось ли время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. София, обратитесь по данному вопросу к сотрудникам Вашего метод. Каюбинета.