Имеет ли право работать женщина зам. директора по АХЧ если у нее 35 лет стаж работы зам директора по АХЧ в школе?

• г. Казань

Имеет ли право работать женщина зам. директора по ахч если у нее 35 лет стаж работы зам директора по ахч в школе?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе неясна проблема. Судя по описанному, запретить не может никто!