Инспектор ПДН приобрела алкоголь через несовершеннолетнего - теперь ей грозит штраф в 15 тысяч

• г. Чита

Инспектор пдн купила пиво через подставное ребенка. Ему на вид лет 25 а ему 17.и сразу зашла как будто только проходила. Теперь штрафует на 15 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет основание штрафовать.

Если у ребенка на руках есть чек, то отвертеться нереально почти.