Можно ли привлечь бывшую жену моего мужа за смс-угрозы? Часть смс: "... Береги от меня своих детей, которые от Тани"

• г. Самара

Можно ли привлечь бывшую жену моего мужа за смс-угрозы? Часть смс: "... Береги от меня своих детей, которые от Тани"

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, тезка, вы можете написать заявление в полицию за угрозы, заверить нотариально переписку как доказательство.

Можно подать заявление в полицию на проведение проверки, поскольку Вы "реально воспринимаете угрозу и боитесь за своих детей".