Возможно ли привезти ребенка от первого брака в Россию без разрешения выезда от бывшей жены, если я отец и имею рвп?

• г. Иркутск

Я отец ребенка сына 10 лет мы оба граждани Таджикистана. У меня в россии семья русская жена, у меня рвп. Могу ли я привезти ребенка от первого брака в россию без разрешения выезда от бывшей жены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет вам нужно разрешение от матери ребёнка нотариальное.

Согласие метели обязательно нужно.

С бывшей женой в разводе.