Развитие ООО аптечного пункта - возможность получения кредита директором с генеральной доверенностью на финансовые операции

• г. Салехард

Я бы хотела приобрести ООО аптечный пункт. Я договорилась что меня поставят директором данного ООО и у меня будет генеральная доверенность на распоряжение финансовыми операциями. Могу ли я в данном случае взять кредит для развития ООО. Как директор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете. Кто будет учредителем ООО?