Кредит авто в Стройбанке заблокирован из-за просрочек - как решить ситуацию и перевести 23400 рублей

• г. Нефтеюганск

Предложили кредит авто строй банк. Дистанционно. Перевёл деньги за услуги транзита. Сейчас сказали что перевод заблокирован сбербанком так как были просрочки. Нужно перевести 23400

Ответы на вопрос (2):

Вы связались с мошенниками.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.