Мошенничество при переводе кредита на карту от Энерго-строй банка - неожиданные сборы и требования оплаты страховки.

• г. Новосибирск

Сегодня мне обещали перевести кредит на карту от энерго-строй банка и за перевод сняли деньги, потом сказали нужно оплатить страховку но я не смогла так как не было денег это мошейничества.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники! Банки так не работают.