Осторожно - возможный мошеннический звонок от КБ БАНК АВТО СТРОЙ

• г. Красноярск

Здравствуйте мне позвонили КБ БАНК АВТО СТРОЙ. предложили кредит на хороших условиях. Сказали что все дистанционно и деньги я получу в отделении сбербанка. Но я позвонила в сбербанк там сказали что не сотрудничают с данным предприятием. Все сомнительно подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники. За перевод денег они потребуют у вас некую сумму в качестве предоплаты. После того как вы оплатите - исчезнет.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

В реестре Центрального банка России не существует банка с таким названием. То есть, вы имеете дело с мошенниками. Они же Вас попросили некоторую сумму комиссии им перевести, не так ли?