Банк списал детские пособия до 1.5 лет в счет погашения кредитной задолженности.

• г. Нижний Новгород

Банк списал детские пособия до 1.5 лет в счет погашения кредитной задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте Екатерина! Откройте номинальный счет. Вы будете владельцем счета, а ребенок бенефициаром. По обязательствам владельца номинального счета не допускается арест счета и какие либо удержания со счета.

Также уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесен судебный приказ?