Возможно ли взыскивание долга с официально работающего супруга, если муж взял займ и не может его погасить?

• г. Казань

Мой муж взял займ в казначее, платить не может, так как сумма неподьемная из за процентов, может ли теперь казначеи взыскивать долг с меня, так как я официально работаю а муж нет, у нас двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, только если в суде докажет, что деньги брались на общие нужды и с вас половину можно тогда взыскать.