Новый председатель гаражно-строительного кооператива стал жертвой обвинений в избиении со стороны старого казначея

• г. Нижний Тагил

В гаражно-строительном кооперативе сменился председатель. Новый председатель решил сменить казначея. Старый казначей отказалась передавать дела даже по письменной просьбе. Произошел конфликт, а теперь казначей обвиняет нового председателя в избиении. Есть свидетели, что он никого не трогал и естественно никого не бил. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если дело дошло до суда, то нужно выработать линию защиты и защищаться.