Проблемы с оформлением ипотеки в Сбербанке из-за изменения состава покупателей - что делать?

• г. Чебоксары

Оформили ипотеку в Сбербанке, в предварительном договоре указали в покупателях мужа жену и двоих детей, но так как с 05.08 2019 вышел закон о том что нужно оформлять договор нотариально если в сделке участвуют муж жена. Мы решили обойти, и в МФЦ поменяли в договор, оставили в покупателях только мужа. А теперь банк отвечает, что не пропустят этот договор, естественно деньги не переведут на счет продавца. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Переделывать документы нормально, а не глупостями заниматься и считать всех дураками, не получилось "обойти" закон. Видимо придется заново все документы подавать.