Оплата 3820 рублей для получения кредита в Грандагропромм банке - реальный предложение или мошенничество?

• г. Сыктывкар

Мне предложили кредит в грандагропромм банке, на встречу должен приехать Курьер и нужно оплатить 3820 рублей, после этого мне выдадут кредит, это развод?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, вполне возможно, что это мошенники. Будьте бдительны. Оформляйте кредит только в офисе банка. Всего вам доброго.