Год назад я не смогла подать документы на получение детского пособия, можно ли сделать возврат денежных средств?

• г. Оренбург

Год назад я не смогла подать документы на получение детского пособия, можно ли сделать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какое именно пособие вы хотите получить, сколько лет сейчас ребенку, и откуда вам должны были выплатить пособие - соцзащита?