Возможность аренды автомобиля у гражданина Армении российской компанией - требуемая документация и условия

• г. Краснодар

Может ли Российская компания арендовать автомобиль у гражданина Армении? И какие документы необходимы для заключения данного договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно же может арендовать. Главное - правильно подготовить сам договор.