Оформление договора дарения для вывоза собаки за границу без предварительных документов передачи

• г. Москва

Мне нужно оформить договор дарения на мою собаку (я буду одареным) для вывоза животного за границу, как это оформить если изначально не было оформлено никаких документов передачи, просто забрали собаку у другого физ лица.

Ответы на вопрос (3):

Найдите дарителя, подпишите договор, укажите все данные.

Все зависит от правил ввоза животного в государство, которое Вы намерены посетить. Скорее потребуются документы (прививки и т.п.), если же речь идет о именно праве на животное, то договор дарения/купли-продажи можете заключить с любым лицом, как указал коллега.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.