Как сделать пристройки к жилым помещениям в одном доме, разделенном на Ж1 и Ж2, с разделенным земельным участком?

• г. Рязань

Помогите разобраться с вопросом. У нас один дом, разделен на жилые помещения Ж 1 и Ж 2, земельный участок тоже разделен, я и моя сестра хотим сделать пристройки к своим помещениям. Как нам это можно сделать!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Администрацию города, либо в структурное подразделение (в каждом регионе, разное название, Управление архитекруты и.д.) с заявлением о выдачи разрешение на строительство (реконструкции). Там разъяснят и попросят предоставить перечень документов указанный в Градостроительном кодексе РФ, необходимых для получения разрешения на строительство.