Можно ли поменять прописку дистанционно в РФ, если живешь в другом регионе?

• г. Псков

Я хотел бы узнать могу ли я поменять прописку дистанционно в рф так как я живу в Ростове а прописан в Новосибирской области. Или только самому нужно ехать и выписываться? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если пропишетесь в новом месте, старая егистрация автоматически снимется.