Ищу юриста для объявления себя банкротом по разумным деньгам.

• г. Москва

Ищу юриста для объявления себя банкротом по разумным деньгам.

Ответы на вопрос (6):

Юлия, из Москвы много грамотных юристов на этом сайте. Нажмите кнопку НАЙТИ ЮРИСТА и заполнив не сложную форму получите список юристов из Москвы. Выберете, кто вам больше всего подходит.

Добрый день, звоните, коллега занимается такими вопросами.

Здравствуйте, Юлия!

Для решения данного вопроса Вам целесообразнее всего обратиться к арбитражному управляющему.

Для этих целей стоит тщательно подходить к выбору. Можете ознакомиться с моей практикой на личном сайте www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь. В Москве банкетные процедуры веду. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Юлия, Вам лучше обратиться к арбитражному управляющему. Он (она) проконсультирует Вас и проведет процедуру банкротства.