Не выдана выписка из реестра акционеров после приобретения акций на чековом аукционе в 1994 году - какие действия предпринять?

• г. Новокузнецк

На чековом аукционе в 1994 г. приобрёл акции ОАО. но до настоящего времени мне не выдали выписку из реестра акционеров, удостоверяющую моё юридическое право на владение ими. Что предпринять и куда обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Можно через Арбитражный суд. Ваш вопрос чисто коммерческого характера и адвокаты не обязаны на не отвечать бесплатно. Если нужна бесплатная консультация или практическая помощь, то обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы.

Обращайтесь в организацию, ведущей реестр данного ОАО.