Как оформить регистрацию без предыдущего бланка временной регистрации?

• г. Москва

Я потерял бланк временной регистрации. Хозяйка квартиры, где я проживаю согласна оформить регистрацию на данную квартиру. Вопрос: нужен ли для этого предыдущий бланк временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужен, идите с хозяйкой в паспортный стол, где она напишет заявление на Вашу прописку.