В 2009 году осужден по ст. 318 ук рф 2 г. условно. Судимость снята. Могу ли я получить лицензию частного охранника 6 разряда.

• г. Пермь

В 2009 году осужден по ст. 318 ук рф 2 г. условно. Судимость снята. Могу ли я получить лицензию частного охранника 6 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете. Запрет только по действующей судимости за преступления, совершенные умышленно.