Как вернуть деньги после мошенничества с агентством недвижимости в Адлере?

• г. Пермь

Здравсвуйте, мы с мужем переехали жить в Адлер, так как муж военный его сюда перевели служить, квартиру долго искали одни агенства тут, и женщина из агенства говорит переводите мне 5 тысяч я высылаю вам договор и даю номера клиентов которые сдают квартиры, все было нормально мы перевели она сказу скинула номера клиентов но оказалось что эти квартиры уже давно сданы, мы начали звонить ей опять она сказала что больше ни чем нам не может помоч, я ей говорю я напишу на вас заявление, она скинула трубку, этим же вечером звоню ей и говорю верните нам деньги в договоре прописано что если не нашлись подходящие варианты они возвращают нам деньги, она мне на это ответила, вы отказались от договора и поэтому мы не вернём вам ничего, я говорю что не было таких слов что я отказываюсь, а она мне нагрубила матами, и бросила трубку, что мне делать в такой ситуации? Я понимаю это не такая большая сумма, но это наши деньги и они у нас были последними, подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию и требуйте возврата денежных средств, напишите заявление в полициюо мошенничестве.