Хотелось н узнать в течение какого срока я могу оплатить штраф. Штраф дали за то что я была не прописана в течение полугода.

• г. Тверь

Хотелось н узнать в течение какого срока я могу оплатить штраф. Штраф дали за то что я была не прописана в течение полугода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В постановлении о привлечении к административной ответственности указаны все данные.

В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ "Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу"