Как вернуть аттестат из института спустя 10 лет - возвращение документов или обращение в архив?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Как забрать аттестат из института спустя 10 лет. После первого курса сложились обстоятельства по которым срочно уехал из города. Забрать документы не было возможности. Могут ли быть какие-то проблемы по возвращению документа или сразу в архив обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Сначала в деканат обратитесь, они скажу, что и как. Возможно и в архив. У каждого ВУЗа свои правила, мы то откуда можем знать наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Олег, вам следует обращаться в архив. Личное дело студента хранится в ВУЗе 5 лет, а затем оно передаётся в архив. Удачи...