Запрос на изменение договоренностей относительно времени общения с ребенком - сформулирование грамотного иска

• г. Самара

Такая проблема: развелись с супругом, ребенок остался со мной. Мы договорились, что я не подаю на алименты, что ребенка он видит раз в месяц на территории ребенка и в моем присутствии. Теперь он решил наши договоренности и просит дочь на два дня. Помоги составить грамотно иск о времени общения с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу на платной основе. Поможем.

Анастасия, по идее это он должен подать такой иск, об определении порядка общения с ребенком, ведь ребенок живет с Вами, и Вы не хотите, чтобы он общался с ней два дня, и не на Ваших условиях. У Вас нет нарушенного права, Вы общаетесь с дочерью, когда захотите, препятствий никто не чинит.

Здравствуйте, регулярно занимаюсь подобными делами, конечно нельзя зависеть от его прихоти, можно ещё кроме данного иска подать на алименты, помогу составить такой иск, цены оптимальные, нужно подробно обсудить сущность и объём работы, изучить документы, звоните пообщаемся.