Есть 2 судебных приказа на 19000 и на 52000. реально ли договориться с приставом оплачивать частями в течении 1.5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Есть 2 судебных приказа на 19000 и на 52000. реально ли договориться с приставом оплачивать частями в течении 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать в суд, вынесшему решение или приставу заявление о рассрочке исполнения судебного акта, в порядке части 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статьи 434 ГПК РФ.Мировому судье реальнее, чем приставу.