Можно ли договориться с судебным приставом оплачивать долг частями? Т.к я не работаю и 2 детей несовершеннолетних.

• г. Челябинск

Можно ли договориться с судебным приставом оплачивать долг частями? Т.к я не работаю и 2 детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы оплачивать частями нужно обращаться в суд. подавать заявление о рассрочке, на основании ст. 203 ГПК РФ.

Можно. Пишите соответствующее заявление в УФСПП. При этом лучше также обратиться в суд за рассрочкой исполнения судебного решения.