Задолжность за электроэнергию в коммунальной квартире - проблемы и поиски решения

• г. Самара

Проживаю в коммунальной квпртире с двумя малолетними детьми. Образовалась задолжность за электроинергию с 2006 года 37.000. Пришли электрики и наклееили тпк называемую пломбу на счетчик. Я обратилась в компанию с заявлением о рассрочке. . что бы они ее предоставили нужно оплатить 50%, таких сразу средст у меня нет. Тогда я отклеила пломбу.. что мне за это грозит? Долг образовался с 2006 года когда ещё я проживала с мужем... муж выписался в 2013 году. С маленькими детьми ни так легко найти работу.. в поиске.. с первым ребенком, алименты не получаю, бывший муж в розыске. Со вторым ребенком мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана, Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей.