«Где найти перечень стран с неблагополучной политической ситуацией, граждане которых получают гражданство РФ по упрощенной схеме?»

• г. Тверь

Где взять перечень стран с неблагополучной политической ситуацией, граждане которых могут получить гражланство РФ по упрощенной схеме? Видела на этом сайте. Не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.