Машину взяли в аренду, по трассе пробили колесо и испортили шину. Это вина водителя или не зависящий от водителя ущерб?

• г. Иркутск

Машину взяли в аренду, по троссе пробили колесо и испортили шину. Это вина водителя или не завищащий от водителя ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вообще фарс мажор. Но нормальному водитель одаст машину какую взял.