Образец бланка отказа передачи долгового кредита 3 лицам, смс,звонков.

• г. Псков

Образец бланка отказа передачи долгового кредита 3 лицам, смс,звонков.

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ

об отказе от взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах

Я, ФИО, прошу при совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности по договору № от года не взаимодействовать со мной способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".

Уведомляю Вас о том, что с момента получения настоящего заявления, в соответствии со статьей 8 указанного Федерального закона, Вы будете иметь право взаимодействовать со мной только посредством почтовых отправлений по месту моего жительства.