Образец заявления на отказ об обработке и передаче данных третьим лицам коллекторской службой

• г. Кострома

МФО передала мой долг в коллекторскую службу. Нужен образец заявления на отказ об взаимодействии и передачи моих данных третьим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что это заявление вам не поможет. Вы не читайте желтых газет и меньше на форумах сидите, где подобную чушь пишут. Если хотите прекратить взаимодействие с коллекторами, то нужно по-другому действовать.