Возможность возврата лицензии - какие шаги следует предпринять?

• г. Воронеж

Я ехал не трезвый примерно за 300 меров увидел сотрудников дпс остановился включил аворийку и вышел из машины подехали дпс и попросили проследовать к ним в автомобиль дыхнул в алкотестер показал 0.447 взяли понятых оформили протакол забрали права. Есть ли у меня шанс вернуть прова и какой. Какие надо сделать шаги.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если были в состоянии алкогольного опьянения, шансы получить в\у назад. только после окончания срока лишения (если лишат) и не иначе.