Скажите пожалуйста, возможно ли оформить в собственность дом самовольной постройки находящийся в рекреационной зоне?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, возможно ли оформить в собственность дом самовольной постройки находящийся в реакреационной зоне?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления в собственность самовольной постройки необходимо основное условие - это принадлежность Вам земельного участка, и соответствие назначения земельного участка постройке. Если у Вас в данном вопросе будут противоречия, то не сможете узаконить постройку.

Дом был приобретён в готовом виде по договору. В последствие оказалось, что оформить не получается из за того что были внесены изменения в генплан города и зоне присвоили назначение Р 2.